Coordinación general de información y análisis

Dirección General de Proyectos Interinstitucionales

Nombre y cargo Nivel No. Telefónico
Dr. Frank Michael Oliver Schmidt
Director General de Proyectos Interinstitucionales
michael.schmidt@conabio.gob.mx
FFB18 5004 3172
Lic. Julián Alberto Equihua Benítez
Asesor de la Dirección General de Proyectos Interinstitucionales
jequihua@conabio.gob.mx
FFB13 5004 4965
M. en B. Fernando Jorge Pardo Urrutia
Asesor de la Dirección General de Proyectos Interinstitucionales
fpardo@conabio.gob.mx
FFB12 5004 3163
Mtro. Erick Palacios Moreno   
Asesor de la Dirección General de Proyectos Interinstitucionales
epalacios@conabio.gob.mx
FFB12 5004 4965
Ing. Amaury Gutiérrez Acosta 
Asesor de la Dirección General de Proyectos Interinstitucionales
agutierrez@conabio.gob.mx
FFB12 5004 4965
Dra. Mariana Munguía Carrara
Asesora de la Dirección General de Proyectos Interinstitucionales
mmunguia@conabio.gob.mx
FFB12 5004 4965
Biól. Everardo Gustavo Robredo Esquivelzeta
Asesor de la Dirección General de Proyectos Interinstitucionales
erobredo@conabio.gob.mx
FFB12 5004 4961
Biól. Pedro Gabriel Díaz Maeda
Asesor de la Dirección General de Proyectos Interinstitucionales
pdiaz@conabio.gob.mx
FFB12 5004 4962
Mtra. María Teresa Ortiz Mancera
Asesora de la Dirección General de Proyectos Interinstitucionales
mortiz@conabio.gob.mx
FFB12 5004 4965
M. en C. Roberto Carlos Martínez Carrada 
Asesor de la Dirección General de Proyectos Interinstitucionales
rmartinez@conabio.gob.mx
FFB11 5004 4965
Pas. Edgar Omar Miranda Aranda
Asesor de la Dirección General de Proyectos Interinstitucionales
emiranda@conabio.gob.mx
FFB11 5004 4965
Est. Ernesto Campos Murillo
Asesor de la Dirección General de Proyectos Interinstitucionales
ecampos@conabio.gob.mx
FFB10 5004 4965

Directorio