Coordinación general de información y análisis

Dirección general de análisis y prioridades

Subcoordinación de inventarios bióticos

Nombre y cargo Nivel No. Telefónico
M. en C. Liliana Lara Morales
Subcoordinadora de Inventarios Bióticos
sib@conabio.gob.mx
NB3 5004 3174
C. Thelma Olivia Ruiz Hernández
Secretaria de la SIB
thelma.ruiz@conabio.gob.mx
FFB5 5004 3174
M. en C. Carlos Alberto Morín Valdés
Especialista en Inventarios Bióticos
carlos.morin@conabio.gob.mx
OA3 5004 3180
Biól. Diana Graciela Flores Camargo
Especialista en Inventarios Bióticos
diflores@conabio.gob.mx
OA3 5004 4983
M. en C. Juana Mondragón Pichardo
Especialista en Inventarios Bióticos
jmondra@conabio.gob.mx
OA3 5004 4983
Biól. Karla Mabel Zárate Juárez
Especialista en Inventarios Bióticos
kzarate@conabio.gob.mx
FFB8 5004 3180
Biól. Manelich Tavira Escárcega
Especialista en Inventarios Bióticos
mtavira@conabio.gob.mx
OA3 5004 3180
M. en C. María Valentina Diego Escobar
Especialista en Inventarios Bióticos
vdiego@conabio.gob.mx
OA3 5004 4983
Biól. Miguel Ángel Hernández Patricio
Especialista en Inventarios Bióticos
mahernandez@conabio.gob.mx
FFB8 5004 4983
M. en C. Yolanda Rosalía Rojas Paredes
Especialista en Inventarios Bióticos
yrojas@conabio.gob.mx
OA3 5004 4983
M. en B. Orlando Fabián Pantoja Escobar
Especialista en Inventarios Bióticos
opantoja@conabio.gob.mx
FFB8 5004 4983
Biól. Óscar Alberto López Sandoval
Especialista en Inventarios Bióticos
oscar.lopez@conabio.gob.mx
FFB8 5004 3180
Pas. de Biól. Rodrigo Villegas García
Especialista en Inventarios Bióticos
rvillegas@conabio.gob.mx
FFB8 5004 3180
M. en C. Salvador Ramírez Vite
Especialista en Inventarios Bióticos
sramirez@conabio.gob.mx
FFB8 5004 4941
Pas. de Biól. Areli Montserrat Camargo Márquez
Especialista en Inventarios Bióticos
acamargo@conabio.gob.mx
FFB7 5004 4941

Directorio