Coordinación general de información y análisis

Dirección general de geomática

Subcoordinación de sistemas de información geográfica

Nombre y cargo Nivel No. Telefónico
Geóg. José Manuel Dávila Rosas
Subcoordinador
de Sistemas de Información Geográfica
jdavila@conabio.gob.mx
FFB13 5004 5009
5004 5029
Mat. Julián Javier Colín López
Especialista en Sistemas de Información Geográfica
jcolin@conabio.gob.mx
OC3 5004 5038
Pas. de Lic. en Economía Arturo Torres Vázquez
Especialista en Sistemas de Información Geográfica
atorres@conabio.gob.mx
OB3 5004 4961
Geóg. Margarita Jiménez Cruz
Especialista en Sistemas de Información Geográfica
mjimenez@conabio.gob.mx
OA3 5004 3168
Biól. Rocío López Mendoza
Especialista en Sistemas de Información Geográfica
rlopez@conabio.gob.mx
OA3 5004 3168
Dr. Florian Christoph Hruby
Especialista en Geovisualización
florian.hruby@conabio.gob.mx
FFB9 5004 4962
Lic. Abraham Cuevas González
Especialista en Sistemas de Información Geográfica
abraham.cuevas@conabio.gob.mx
FFB9 5004 3163
Pas. de Geóg. Nadya Moreno Almeraya
Especialista en Cartografía
nalmeray@conabio.gob.mx
FFB8 5004 4938
Biól. Olga Laura Herrera López
Especialista en Cartografía
oherrera@conabio.gob.mx
FFB8 5004 4962
Geóg. Alejandra Núñez Merchand
Especialista en Georreferenciación
anunez@conabio.gob.mx
FFB8 5004 5018
Lic. Roberto Díaz Bernal
Especialista en Sistemas de Información Geográfica
roberto.diaz@conabio.gob.mx
FFB8 5004 4964
Geóg. Estrella Cruz Reyes
Especialista en Sistemas de Información Geográfica
ecruz@conabio.gob.mx
FFB7 5004 5000 ext. 19316
Geóg. Verena Ekaterina Benítez Ramírez
Especialista en Sistemas de Información Geográfica
vbenitez@conabio.gob.mx
FFB7 5004 4964
Geóg. Armando Gandarilla Ramírez
Especialista en Georreferenciación
agandarilla@conabio.gob.mx
FFB7 5004 4962
Pas. de Geóg. Arturo Guerrero Araiza
Especialista en Georreferenciación
aguerrero@conabio.gob.mx
FFB7 5004 5018
Geóg. Germain Reyes Nolasco
Especialista en Georreferenciación
gereyes@conabio.gob.mx
FFB7 5004 5018
Geóg. Shareni Lara Ramos
Especialista en Georreferenciación
shareni.lara@conabio.gob.mx
FFB7 5004 5018
Mtra. Carmen Luz Martínez
Especialista del Proyecto "Análisis Espacial del uso de la tierra en el Programa Piloto Territorios Productivos"
carmen.luz@conabio.gob.mx
FFB7 5004 5000 ext. 19316
Pas. de Geóg. Miriam Elizabeth Piña Camacho
Especialista del Proyecto "Análisis Espacial del uso de la tierra en el Programa Piloto Territorios Productivos"
mpina@conabio.gob.mx
FFB7 5004 5000 ext. 19316

Directorio