Coordinación general de información y análisis

Dirección general de geomática

Subcoordinación de sistemas de información geográfica

Nombre y cargo Nivel No. Telefónico
Geóg. José Manuel Dávila Rosas
Subcoordinador
de Sistemas de Información Geográfica
jdavila@conabio.gob.mx
FFB13 55 5004 5009
55 5004 5029
Mat. Julián Javier Colín López
Especialista en Sistemas de Información Geográfica
jcolin@conabio.gob.mx
O33 55 5004 5038
Geóg. Alejandra Núñez Merchand
Especialista en Sistemas de Información Geográfica
anunez@conabio.gob.mx
O31 55 5004 5018
Geóg. Verena Ekaterina Benítez Ramírez
Especialista en Cartografía Digital
vbenitez@conabio.gob.mx
O31 55 5004 4964
Geóg. Germain Reyes Nolasco
Especialista en Sistemas de Información Geográfica
gereyes@conabio.gob.mx
O31 55 5004 5018
Geóg. Margarita Jiménez Cruz
Especialista en Sistemas de Información Geográfica
mjimenez@conabio.gob.mx
O23 55 5004 3168
Lic. Abraham Cuevas González
Especialista en Sistemas de Información Geográfica
abraham.cuevas@conabio.gob.mx
FFB11 55 5004 3163
Pas de Biól. Genghis De la Borbolla Del Valle
Especialista en Realidad Virtual
gborbolla@conabio.gob.mx
FFB9 55 5004 3163
Pas. de Geóg. Nadya Moreno Almeraya
Especialista en Cartografía
nalmeray@conabio.gob.mx
FFB8 55 5004 4938
Lic. Roberto Díaz Bernal
Especialista en Sistemas de Información Geográfica
roberto.diaz@conabio.gob.mx
FFB8 55 5004 4964
Geóg. Armando Gandarilla Ramírez
Especialista en Georreferenciación
agandarilla@conabio.gob.mx
FFB7 55 5004 4962
Mtra. Carmen Luz Martínez
Especialista del proyecto Desarrollo Territorial Sustentable
carmen.luz@conabio.gob.mx

FFB7 55 5004 5000
ext. 19316
Pas. de Geóg. Miriam Elizabeth Piña Camacho
Especialista del proyecto Desarrollo Territorial Sustentable
mpina@conabio.gob.mx

FFB7 55 5004 5000
ext. 19316
Lic. Luis Fernando Roque Vilchis
Especialista del proyecto "Sistema de subsidios concurrentes futuros"
lroque@conabio.gob.mx

FFB7 55 5004 4964

Directorio