Dirección general de administración

Nombre y cargo Nivel No. Telefónico
M.A.P. Antonio Guillermo Robles Licea
Director General de Administración

arobles@conabio.gob.mx
M33 55 5004 5013
C. Maricela García Ibarra
Secretaria de la DGA
mgarcia@conabio.gob.mx
FFB6 55 5004 5014
C. Ulises Fernández Hernández
Experto en Sistema GRP
ulises.fernandez@conabio.gob.mx
FFB11 55 5004 3153
Téc. Marcela Fernanda Ojinaga Sosa
Especialista Asistente en Protección Civil
mojinaga@conabio.gob.mx
FFB6 55 5004 5000
Ext. 19328
C. Antonio Ávila Estrada
Chofer-Mensajero
aavila@conabio.gob.mx
11 55 5004 4984
C. Elías Aguirre Vallejo
Chofer-Mensajero
eaguirre@conabio.gob.mx
11 55 5004 4984
C. Francisco Javier Rentería Aguilar
Chofer-Mensajero
frenteria@conabio.gob.mx
11 55 5004 4984
C. José Luis Luna Mondragón
Chofer-Mensajero
jluna@conabio.gob.mx
11 55 5004 4984
C. Mauricio Corona Ortega
Chofer-Mensajero
mcorona@conabio.gob.mx
11 55 5004 4984
C. Miguel Torres Virrueta
Chofer-Mensajero
mtorres@conabio.gob.mx
11 55 5004 4984
C. Alejandro Camacho Salinas
Chofer-Mensajero
No cuenta con el servicio de correo electrónico
FFB3 55 5004 4984

Directorio